Kaffee- und Teeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer,1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Kaffeetassen ohne Untertassen,3 Teetassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 114, unterglasurblaue Marke, 1 Deckel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Kaffee- und Teeserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |