1 Gucci Guccissima Geldbörse und Kosmetiktäschchen,
Metallic Leder, 18 x 10,5 cm, ca. 14 x 9 cm
Expertin: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,