Barocke verschiedene Weingläsern mit weißen und farblosen Spiralfäden und Gravuren,
Höhe 15-17 cm, 1 Stand leicht bestoßen, Venedig, 18. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |