Löwe und Löwin,
Eichwald, Porzellan, blau staffiert, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke, Sockel mit Brandriss
Expertin: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Löwe und Löwin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |