Couchtisch, Etienne Allemeersch *
, Belgien, Mahagony, gebeizt, Markasit eingebettet in schwarzes Resin, signiert: E Allemeersch, Höhe 36 cm, 130 x 70 cm. (DRAX) Provenienz: Privatbesitz Belgien
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |