Buchenbugholztischchen,
Erzeugnis um 1900 ohne Herstellerbezeichnung, hellbraunes gebeiztes Gestell mit profilierten Kanten und Sperrholzplatten, 76 x 75 x 49 cm, Altersspuren, schöne Patina.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Buchenbugholztischchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |