Art Deco-Schreibtisch,
ca. 1925/35, nussfurniertes politiertes Hartholzgestell in asymmetrischer freistehender Ausführung, eine Lade, seitliche Ablagen, 78 x 130 64,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Art Deco-Schreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |