Ovaler Couchtisch,
Neoklassizismus um 1900/20, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag im Zargenbereich, abnehmbare weisse Marmorplatte, 57 x 104 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Couchtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |