Holzluster,
urspr. Mitte 19. Jh., Lindenholz, tw. geschnitzt u. goldgefaßt, 8-flg. elektr. nachmont. sowie in späterer Zeit mit Glasbehang versehen, H: 70 cm, D: 75 cm, starke Altersspuren, Behangteile tw. montiert, lose beiliegend u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Holzluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |