Kaminplatte,
Frankreich, 18./19. Jh., Eisenguss, ornamental, figural und in Form von einer zentralen Wappendarstellung geziert, 66 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |