Konsolspiegel
um 1835/40, zweiteilig, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, profilierter mit gewunden gedrechselten und beschnitzten Säulen gezierter Rahmen, profilierter Kranz, 87 x 282 cm, ergänzte geteilte Spiegeltafel, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
12.08.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Konsolspiegel
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |