Provinzielle französische Kommode,
Ende 18. Jh., Nussholzkorpus mit flachen Lisenen, 5 Laden, mit Messingprofilen konturiert, 94x 129 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |