Satz von 4 Biedermeier Sessel,1. H. 19. Jh.,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, stark beschädigt, Teile gebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |