Zierlicher ovaler Biedermeier Damenschreibtisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit geschweiftem Stand, pappelmaserfurniert, mattiert, eine Lade, 76,5 x 73 x 56,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |