Diamantanhänger zus. ca.3,90 ct
Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten,-diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, auch als Brosche tragbar, 171,7 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |