Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Platin ca. 900, 1 Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, synth. Korunde, Arbeit 1920/30, 4,1 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, RW 54øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |