Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, Silber 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1922-1925, 8,2 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |