Brosche "Schmetterling"
Gelbgold 580, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Granaten sowie Türkis färbigen und Smaragdgrünen Imitationssteinen, 10,8 g, Fein goldfärbig, Arbeit um 1870/80, Oxydationsstelle, in Etuiøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Brosche "Schmetterling"
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |