Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Platin 950, 3 Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, 3,9 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |