Eterna
Damenuhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, goldfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 16,9 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Eterna
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |