Orientperle Altschliffdiamantanhänger Spinne
Gold 585, 1 Naturperle Durchmesser ca. 7 x 6 mm, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 1,5 g, offene Stellen, Perlenröntgen nicht durchgeführtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |