Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 55, 6,8 gøg7
03.09.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |