Reisegarnitur
Silber 800, teilweise vergoldet, best. aus: 1 Suppenlöffel, 1 Gabel, 1 Dessertlöffel, 1 Becher, 1 Schale, 1 Tasse, 517,1 g, 1 Messer mit Silberheft, 53,8 g, deutsche Punzierung ab 1884, 1 Kassette, Gebrauchsspurenøs530
03.09.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Reisegarnitur
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 02.09.2015 |