Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Blick durch das Fernrohr", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)87, Radierung in Farbe, nummeriert 167/250, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: