Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Bilder "Haus, Birken", im Stock monogrammiert KH, rechts unten signiert Hanns Kobinger, Linolschnitte, ca. 25 x 30 cm und ca. 27 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2015 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: