Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Der Arzt, das Mädchen und der Tod", rechts unten signiert Ivo Saliger, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 92 x 70 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Ivo Saliger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2015 |