Künstler 19. Jhdt.
Toilette am Waldbach, bezechnet B. Knüpfer, Öl auf Leinwand, 64 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |