Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Eine südliche Ansicht mit Fischerdorf, signiert K. Heffner, Öl auf Leinwand, 95 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Karl Heffner
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |