Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Türkischer Kaffee wird serviert, signiert, datiert D Israel (ligiert) 1896, Öl auf Holz, 12,4 x 6,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.08.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Daniel Israel
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |