Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben mit Schmetterling, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Josef Steiner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: