Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Sonniger Weg, signiert K. Petrides, Aquarell auf Papier,39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Konrad Petrides
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: