Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) "Norwegischer Wasserfall", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert T. v. Eckenbrecher 1909, Öl auf Leinwand, 39,5 x 51,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Themistocles Eckenbrecher
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |