Genfer Schule 19. Jahrhundert
Ein Sommertag , monogrammiert AT (ligiert), Öl auf Papier auf Leinwand, 43 x 48,2 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Genfer Schule 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2015 |