Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, durchbrochen gearbeitet, RW 58, 4 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
17.08.2015 - 15:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 17.08.2015 - 15:18 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2015 |