Diamant Saphirbrosche
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,80 ct, Saphire im Navetteschliff zus. ca. 2,60 ct, 8,7 gøg8
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Diamant Saphirbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 26.08.2015 |
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig