Altschliffdiamant Schmuckgarnitur
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 2 ct, bestehend aus: Ring, RW 52, 2 Ohrschrauben, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.08.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 26.08.2015 |