G. PRESTEL
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Königssee" unten rechts signiert: G. Prestel, Öl auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
G. PRESTEL
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 13.08.2015 |