Unbekannt, Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Thierbach mit Graxlspitze im Unterinntal (Tirol)" rückseitig alter Kartonausschnitt mit undeutlicher Signatur, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 13.08.2015 |