Briefbeschwerer, Saint Louis, Frankreich Mitte 19. Jhdt.
farbloses Glas, bunte und weiße gedrehte Glasfäden, im Zentrum bunte Millefioricanes, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 7,5 cm, Boden beschädigt mit Loch, Wandung zerkratzt und geschartet
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 13.08.2015 |