J. M. österreichischer Monogrammist,19. Jahrhundert
"Sitzportrait einer Dame mit Blick auf Berggipfel" links unten monogrammiert J. M., datiert: 1846, Öl auf Papier, ca. 15 x 11 cm, in Rahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 13.08.2015 |