Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, Smaragd, RW 56, österr. Amtspunze 1872 - 1922,3 g, 1 Stein mit Ausschartung, Stein mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 13.08.2015 |