Konvolut von 12 Kupferstichen
Biblische Szenen und Ansichten, tlw. von I. G. Prinz, I. A. Corvinus, G. D. Heumann und B. S. Sedlizki je ca. 32 x 21 cm Randschäden, stockfleckig, später handschriftlich nummeriert und tlw. beschriftet
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Konvolut von 12 Kupferstichen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |