7 Kupferstiche
Biblische Szenen, von A. Nunzer dazu 10 Blätter aus einer Bibel, dabei das Hohelied Salomo, stark beschädigt, stockfleckig, unkomplett
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
7 Kupferstiche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |
- Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Josef Mathauser
- 4 Sommerreifen "Falken" auf Stahlfelgen,