1 Henkelkrug, 4 Fußbecher
Glas mattiert, bunt gemalter Dekor, Anfang 20. Jh. Höhe 39 bzw. 19 cm. 2 Becher bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
1 Henkelkrug, 4 Fußbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |