Gruppe galoppierende Pferde
Keramik, färbig staffiert Länge ca. 42 cm. gemarkt Keramos Wien Nr. 5135
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Gruppe galoppierende Pferde
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |