Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Venus auf der Insel des Todes, Radierung in Farbe, signiert Ernst Fuchs Nr. 192/250, 59 x 44,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: