Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973) Ohne Titel, Offsetlithographie in Farbe drucksigniert Gütersloh, Papier auf Karton aufkaschiert c. 51 x 40 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Albert Paris Gütersloh *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-