Magazinschrank,
buchefurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 20 kleine Laden und 2 Türen, 126,5 x 128 x 54 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Magazinschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |