9 Schullandkarten
Papier auf Leinen, gerollt, Österreich Flüsse und Seen diese nur auf schwarzem Leinen weiters, Asien, Südamerika, Brit. Inseln, Frankreich und Beneluxstaaten, Westeuropa, Appeninen, Erdkundliche Grundbegriffe, Bildkarte zum Alten Testament, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
9 Schullandkarten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |