Sekretär
Originaler Kurpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren, Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz Ahorn furniert, braun mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, Schreibklappe, teilweise ergänzte Inneneinrichtung 166 x 102 x 53 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sekretär
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |